Se connecter
5 maisons à vendre à Journy (62850)
Rechercher
5 maisons à vendre à Journy (62850)
118 560 €
1 235 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
118 560 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 299 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
165 000 €
1 299 € per m²
Calculer
251 500 €
2 149 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
251 500 €
2 149 € per m²
Afficher le numéro
140 500 €
1 405 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Journy, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Journy, Pas-de-Calais
140 500 €
1 405 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Journy, Pas-de-Calais
135 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonningues-lès-Ardres
4
Alquines