Se connecter
9 maisons à vendre à Lens (62300)
Rechercher
9 maisons à vendre à Lens (62300)
175 000 €
2 868 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
175 000 €
2 868 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 662 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
148 000 €
1 662 € per m²
Calculer
187 500 €
1 768 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Lens, Pas-de-Calais
187 500 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
132 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 298 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
100 000 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 282 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Lens, Pas-de-Calais
210 000 €
2 282 € per m²
Afficher le numéro
136 500 €
1 421 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
136 500 €
1 421 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
133 000 €
1 414 € per m²
Afficher le numéro
211 800 €
1 557 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Lens, Pas-de-Calais
211 800 €
1 557 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Liévin
11
Avion
9
Loison-sous-Lens
6
Vendin-le-Vieil
4
Éleu-dit-Leauwette
3
Sallaumines
3
Loos-en-Gohelle
1
Noyelles-sous-Lens