Se connecter
6 maisons à vendre à Lestrem (62136)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lestrem (62136)
170 000 €
1 976 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
170 000 €
1 976 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 636 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
232 000 €
2 636 € per m²
Calculer
167 000 €
1 855 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
167 000 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
4 761 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
200 000 €
4 761 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 824 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
250 000 €
1 824 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 464 € per m²
Maison
• 181m²
• 7 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
Maison
• 181m2
• 7 rooms
Lestrem, Pas-de-Calais
265 000 €
1 464 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Merville
18
La Gorgue
15
Richebourg
6
Hinges
5
Calonne-sur-la-Lys
4
Locon
3
La Couture