Se connecter
7 maisons à vendre à Licques (62850)
Rechercher
7 maisons à vendre à Licques (62850)
180 000 €
5 806 € per m²
Maison
• 31m²
• 2 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 31m2
• 2 rooms
Licques, Pas-de-Calais
180 000 €
5 806 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Licques, Pas-de-Calais
137 000 €
1 141 € per m²
Calculer
260 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 162m²
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 162m2
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
260 000 €
1 604 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 512 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Licques, Pas-de-Calais
118 000 €
1 512 € per m²
Afficher le numéro
194 600 €
1 520 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
194 600 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 623 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Licques, Pas-de-Calais
138 000 €
1 623 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Licques, Pas-de-Calais
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Licques, Pas-de-Calais
160 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouquehault
4
Alembon
2
Herbinghen
2
Landrethun-lès-Ardres
2
Rodelinghem