Se connecter
9 maisons à vendre à Sains-en-Gohelle (62114)
Rechercher
9 maisons à vendre à Sains-en-Gohelle (62114)
126 950 €
1 606 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
126 950 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
155 000 €
2 094 € per m²
Calculer
115 000 €
1 825 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
115 000 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
123 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
1 939 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
223 000 €
1 939 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
1 338 € per m²
Maison
• 99m²
• 2 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 99m2
• 2 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
132 500 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
179 500 €
2 136 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
179 500 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
140 280 €
1 388 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
140 280 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Sains-en-Gohelle, Pas-de-Calais
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nœux-les-Mines
19
Bully-les-Mines
11
Hersin-Coupigny
5
Bouvigny-Boyeffles
3
Mazingarbe
3
Aix-Noulette