Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Léger (62128)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Léger (62128)
186 500 €
1 434 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
186 500 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 085 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
219 000 €
2 085 € per m²
Calculer
136 450 €
1 605 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
136 450 €
1 605 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 012 € per m²
Maison
• 166m²
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
Maison
• 166m2
• 5 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
168 000 €
1 012 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 105m²
• 7 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
Maison
• 105m2
• 7 rooms
Saint-Léger, Pas-de-Calais
167 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Croisilles
7
Ervillers
4
Écoust-Saint-Mein
3
Hénin-sur-Cojeul
3
Boyelles
2
Boiry-Becquerelle
1
Mory