Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Martin-Choquel (62240)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Martin-Choquel (62240)
199 500 €
2 625 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
199 500 €
2 625 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 514 € per m²
Maison
• 134m²
• 7 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
Maison
• 134m2
• 7 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
203 000 €
1 514 € per m²
Calculer
145 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Saint-Martin-Choquel, Pas-de-Calais
145 000 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Menneville
4
Vieil-Moutier
4
Selles
2
Lottinghen