Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Pol-sur-Ternoise (62130)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Pol-sur-Ternoise (62130)
100 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
100 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
160 000 €
1 818 € per m²
Calculer
75 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
75 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
250 800 €
1 741 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
250 800 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
120 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 125 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
135 000 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
95 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
183 000 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Saint-Pol-sur-Ternoise, Pas-de-Calais
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Michel-sur-Ternoise
4
Gauchin-Verloingt
1
Ramecourt
1
Troisvaux