Se connecter
1 maisons à vendre à Saudemont (62860)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saudemont (62860)
203 200 €
1 575 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Saudemont, Pas-de-Calais
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Saudemont, Pas-de-Calais
203 200 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baralle
3
Villers-lès-Cagnicourt