Se connecter
2 maisons à vendre à Vaulx-Vraucourt (62159)
Rechercher
2 maisons à vendre à Vaulx-Vraucourt (62159)
248 450 €
1 380 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Vaulx-Vraucourt, Pas-de-Calais
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Vaulx-Vraucourt, Pas-de-Calais
248 450 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Vaulx-Vraucourt, Pas-de-Calais
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Vaulx-Vraucourt, Pas-de-Calais
120 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Écoust-Saint-Mein
3
Beugny
1
Morchies
1
Mory