Se connecter
5 maisons à vendre à Verton (62180)
Rechercher
5 maisons à vendre à Verton (62180)
180 000 €
1 475 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Verton, Pas-de-Calais
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Verton, Pas-de-Calais
180 000 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
158 525 €
2 556 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Verton, Pas-de-Calais
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Verton, Pas-de-Calais
158 525 €
2 556 € per m²
Calculer
153 700 €
2 294 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Verton, Pas-de-Calais
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Verton, Pas-de-Calais
153 700 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
278 750 €
1 659 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Verton, Pas-de-Calais
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Verton, Pas-de-Calais
278 750 €
1 659 € per m²
Afficher le numéro
310 130 €
1 590 € per m²
Maison
• 195m²
• 5 rooms
Verton, Pas-de-Calais
Maison
• 195m2
• 5 rooms
Verton, Pas-de-Calais
310 130 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Berck
20
Conchil-le-Temple
3
Rang-du-Fliers
3
Lépine
2
Wailly-Beaucamp