Se connecter
5 maisons à vendre à Vieille-Église (62162)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vieille-Église (62162)
219 200 €
1 906 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
219 200 €
1 906 € per m²
Afficher le numéro
196 990 €
1 969 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
196 990 €
1 969 € per m²
Calculer
125 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
125 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 971 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
205 000 €
1 971 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 689 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Vieille-Église, Pas-de-Calais
125 000 €
1 689 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oye-Plage
34
Audruicq
17
Nouvelle-Église
4
Saint-Omer-Capelle