Se connecter
5 maisons à vendre à Vimy (62580)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vimy (62580)
421 750 €
2 087 € per m²
Maison
• 202m²
• 6 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
Maison
• 202m2
• 6 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
421 750 €
2 087 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
230 000 €
2 090 € per m²
Calculer
220 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
220 000 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
112 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 044 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Vimy, Pas-de-Calais
325 000 €
2 044 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avion
9
Méricourt
9
Thélus
2
Givenchy-en-Gohelle
1
Neuville-Saint-Vaast