Se connecter
31 maisons à vendre à Abbeville (80100)
Rechercher
31 maisons à vendre à Abbeville (80100)
168 000 €
1 615 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Abbeville, Somme
168 000 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
2 135 € per m²
Maison
• 59m²
• 4 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 59m2
• 4 rooms
Abbeville, Somme
126 000 €
2 135 € per m²
Calculer
170 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Abbeville, Somme
170 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Abbeville, Somme
120 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
1 574 € per m²
Maison
• 181m²
• 7 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 181m2
• 7 rooms
Abbeville, Somme
285 000 €
1 574 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Abbeville, Somme
145 000 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 394 € per m²
Maison
• 71m²
• 5 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 71m2
• 5 rooms
Abbeville, Somme
170 000 €
2 394 € per m²
Afficher le numéro
540 000 €
10 800 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Abbeville, Somme
540 000 €
10 800 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 754 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Abbeville, Somme
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Abbeville, Somme
100 000 €
1 754 € per m²
4
31 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mareuil-Caubert
5
Vauchelles-les-Quesnoy
5
Cambron
4
Buigny-Saint-Maclou
3
Drucat
3
Épagne-Épagnette
3
Caours
2
Grand-Laviers