Se connecter
4 maisons à vendre à Ailly-le-Haut-Clocher (80690)
Rechercher
4 maisons à vendre à Ailly-le-Haut-Clocher (80690)
275 000 €
2 433 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
275 000 €
2 433 € per m²
Afficher le numéro
48 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
48 000 €
1 200 € per m²
Calculer
201 000 €
2 451 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
201 000 €
2 451 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Ailly-le-Haut-Clocher, Somme
140 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Long
4
Domqueur
3
Cocquerel
2
Brucamps
1
Buigny-l`Abbé
1
Ergnies
1
Francières
1
Villers-sous-Ailly
1
Yaucourt-Bussus