Se connecter
1 maisons à vendre à Barleux (80200)
Rechercher
1 maisons à vendre à Barleux (80200)
118 800 €
1 080 € per m²
Maison
• 110m²
• 7 rooms
Barleux, Somme
Maison
• 110m2
• 7 rooms
Barleux, Somme
118 800 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Péronne
8
Assevillers
2
Belloy-en-Santerre