Se connecter
5 maisons à vendre à Beauquesne (80600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Beauquesne (80600)
214 600 €
1 341 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Beauquesne, Somme
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Beauquesne, Somme
214 600 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 460 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Beauquesne, Somme
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Beauquesne, Somme
149 000 €
1 460 € per m²
Calculer
110 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Beauquesne, Somme
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Beauquesne, Somme
110 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Beauquesne, Somme
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Beauquesne, Somme
90 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 535 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Beauquesne, Somme
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Beauquesne, Somme
172 000 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauval
6
Talmas
3
Terramesnil
3
Orville
2
Puchevillers
2
La Vicogne
2
Sarton
1
Raincheval