Se connecter
4 maisons à vendre à Canaples (80670)
Rechercher
4 maisons à vendre à Canaples (80670)
183 625 €
1 582 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Canaples, Somme
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Canaples, Somme
183 625 €
1 582 € per m²
Afficher le numéro
168 600 €
1 873 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Canaples, Somme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Canaples, Somme
168 600 €
1 873 € per m²
Calculer
218 500 €
1 883 € per m²
Maison
• 116m²
• 7 rooms
Canaples, Somme
Maison
• 116m2
• 7 rooms
Canaples, Somme
218 500 €
1 883 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Canaples, Somme
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Canaples, Somme
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Naours
7
Pernois
4
Bonneville
1
Havernas