Se connecter
15 maisons à vendre à Corbie (80800)
Rechercher
15 maisons à vendre à Corbie (80800)
162 500 €
1 547 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Corbie, Somme
162 500 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
92 500 €
1 063 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Corbie, Somme
92 500 €
1 063 € per m²
Calculer
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Corbie, Somme
160 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 160 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Corbie, Somme
175 000 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
235 550 €
2 084 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Corbie, Somme
235 550 €
2 084 € per m²
Afficher le numéro
130 050 €
1 445 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Corbie, Somme
130 050 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 940 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Corbie, Somme
130 000 €
1 940 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 197 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Corbie, Somme
115 000 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
305 400 €
2 462 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Corbie, Somme
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Corbie, Somme
305 400 €
2 462 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lahoussoye
5
Hamelet
4
Bonnay
3
Fouilloy
3
Heilly
3
Pont-Noyelles
3
Daours
2
Méricourt-l`Abbé
2
Vaux-sur-Somme
2
Aubigny
1
Vaire-sous-Corbie