Se connecter
4 maisons à vendre à Fienvillers (80750)
Rechercher
4 maisons à vendre à Fienvillers (80750)
307 000 €
1 535 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Fienvillers, Somme
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Fienvillers, Somme
307 000 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
216 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Fienvillers, Somme
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Fienvillers, Somme
216 000 €
1 384 € per m²
Calculer
153 000 €
1 843 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Fienvillers, Somme
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Fienvillers, Somme
153 000 €
1 843 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 903 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Fienvillers, Somme
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Fienvillers, Somme
118 000 €
1 903 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bernaville
8
Candas
3
Autheux
1
Gorges