Se connecter
8 maisons à vendre à Flixecourt (80420)
Rechercher
8 maisons à vendre à Flixecourt (80420)
80 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 56m²
• 4 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 56m2
• 4 rooms
Flixecourt, Somme
80 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 372 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
70 000 €
1 372 € per m²
Calculer
140 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
140 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Flixecourt, Somme
120 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Flixecourt, Somme
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
176 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Flixecourt, Somme
176 000 €
1 692 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 696 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Flixecourt, Somme
95 000 €
1 696 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Flixecourt, Somme
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Flixecourt, Somme
195 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
L`Étoile
7
Belloy-sur-Somme
4
Hangest-sur-Somme
4
Saint-Ouen
3
Ville-le-Marclet
2
Bettencourt-Saint-Ouen
1
Bourdon