Se connecter
4 maisons à vendre à Hérissart (80260)
Rechercher
4 maisons à vendre à Hérissart (80260)
231 350 €
2 435 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Hérissart, Somme
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Hérissart, Somme
231 350 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
203 500 €
1 602 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Hérissart, Somme
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Hérissart, Somme
203 500 €
1 602 € per m²
Calculer
224 000 €
3 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Hérissart, Somme
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Hérissart, Somme
224 000 €
3 111 € per m²
Afficher le numéro
161 700 €
2 215 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Hérissart, Somme
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Hérissart, Somme
161 700 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rubempré
3
Talmas
3
Toutencourt
3
Contay
2
Puchevillers
2
Bavelincourt