Se connecter
7 maisons à vendre à Hornoy-le-Bourg (80640)
Rechercher
7 maisons à vendre à Hornoy-le-Bourg (80640)
72 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
72 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
163 000 €
1 358 € per m²
Calculer
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
80 590 €
1 202 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
80 590 €
1 202 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
147 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
144 700 €
1 113 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
144 700 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 78m²
• 6 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
Maison
• 78m2
• 6 rooms
Hornoy-le-Bourg, Somme
155 000 €
1 987 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Molliens-Dreuil
7
Lafresguimont-Saint-Martin
2
Morvillers-Saint-Saturnin
2
Thieulloy-l`Abbaye
2
Aumont
1
Camps-en-Amiénois
1
Vraignes-lès-Hornoy