Se connecter
1 maisons à vendre à Laboissière-en-Santerre (80500)
Rechercher
1 maisons à vendre à Laboissière-en-Santerre (80500)
107 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Laboissière-en-Santerre, Somme
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Laboissière-en-Santerre, Somme
107 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fescamps
1
Piennes-Onvillers