Se connecter
5 maisons à vendre à Le Quesnel (80118)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Quesnel (80118)
222 027 €
1 776 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
222 027 €
1 776 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
135 000 €
1 500 € per m²
Calculer
166 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
166 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
225 500 €
1 311 € per m²
Maison
• 172m²
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
Maison
• 172m2
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
225 500 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 535 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Le Quesnel, Somme
215 000 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hangest-en-Santerre
4
Caix
3
Arvillers
2
Cayeux-en-Santerre