Se connecter
4 maisons à vendre à Longpré-les-Corps-Saints (80510)
Rechercher
4 maisons à vendre à Longpré-les-Corps-Saints (80510)
196 700 €
1 788 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
196 700 €
1 788 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 186 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
70 000 €
1 186 € per m²
Calculer
150 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 91m²
• 6 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
Maison
• 91m2
• 6 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
150 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Longpré-les-Corps-Saints, Somme
100 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Condé-Folie
9
Airaines
7
L`Étoile
7
Long
4
Hallencourt
3
Fontaine-sur-Somme
2
Bettencourt-Rivière