Se connecter
6 maisons à vendre à Machy (80150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Machy (80150)
180 000 €
2 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Machy, Somme
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Machy, Somme
180 000 €
2 571 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Machy, Somme
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Machy, Somme
135 000 €
1 666 € per m²
Calculer
180 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Machy, Somme
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Machy, Somme
180 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 106m²
• 2 rooms
Machy, Somme
Maison
• 106m2
• 2 rooms
Machy, Somme
220 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 289 € per m²
Maison
• 107m²
• 2 rooms
Machy, Somme
Maison
• 107m2
• 2 rooms
Machy, Somme
245 000 €
2 289 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Machy, Somme
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Machy, Somme
150 000 €
1 648 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vironchaux
4
Crécy-en-Ponthieu
2
Machiel