Se connecter
4 maisons à vendre à Mailly-Maillet (80560)
Rechercher
4 maisons à vendre à Mailly-Maillet (80560)
102 000 €
1 228 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Mailly-Maillet, Somme
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Mailly-Maillet, Somme
102 000 €
1 228 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
1 277 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Mailly-Maillet, Somme
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Mailly-Maillet, Somme
103 500 €
1 277 € per m²
Calculer
228 300 €
1 240 € per m²
Maison
• 184m²
• 7 rooms
Mailly-Maillet, Somme
Maison
• 184m2
• 7 rooms
Mailly-Maillet, Somme
228 300 €
1 240 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 140m²
• 7 rooms
Mailly-Maillet, Somme
Maison
• 140m2
• 7 rooms
Mailly-Maillet, Somme
185 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hébuterne
2
Bertrancourt
2
Courcelles-au-Bois
1
Englebelmer