Se connecter
3 maisons à vendre à Muille-Villette (80400)
Rechercher
3 maisons à vendre à Muille-Villette (80400)
89 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Muille-Villette, Somme
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Muille-Villette, Somme
89 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 973 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Muille-Villette, Somme
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Muille-Villette, Somme
150 000 €
1 973 € per m²
Calculer
71 950 €
1 073 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Muille-Villette, Somme
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Muille-Villette, Somme
71 950 €
1 073 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ham
8
Eppeville
3
Esmery-Hallon