Se connecter
5 maisons à vendre à Nouvion (80860)
Rechercher
5 maisons à vendre à Nouvion (80860)
192 300 €
1 982 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Nouvion, Somme
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Nouvion, Somme
192 300 €
1 982 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 87m²
• 6 rooms
Nouvion, Somme
Maison
• 87m2
• 6 rooms
Nouvion, Somme
90 000 €
1 034 € per m²
Calculer
167 000 €
1 452 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Nouvion, Somme
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Nouvion, Somme
167 000 €
1 452 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 240 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Nouvion, Somme
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Nouvion, Somme
155 000 €
1 240 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 349 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Nouvion, Somme
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Nouvion, Somme
195 000 €
2 349 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ponthoile
4
Crécy-en-Ponthieu
2
Noyelles-sur-Mer
2
Sailly-Flibeaucourt
2
Forest-Montiers
1
Lamotte-Buleux
1
Le Titre