Se connecter
5 maisons à vendre à Poix-de-Picardie (80290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Poix-de-Picardie (80290)
93 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
93 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
230 000 €
2 300 € per m²
Calculer
155 000 €
1 741 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
155 000 €
1 741 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 092 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
130 000 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Poix-de-Picardie, Somme
132 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Éplessier
3
Blangy-sous-Poix
2
Croixrault
2
Sentelie
2
Dargies
1
Guizancourt
1
Lachapelle