Se connecter
8 maisons à vendre à Pont-Remy (80580)
Rechercher
8 maisons à vendre à Pont-Remy (80580)
162 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Pont-Remy, Somme
162 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 558 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
159 000 €
1 558 € per m²
Calculer
62 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Pont-Remy, Somme
62 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 282 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
210 000 €
2 282 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 964 € per m²
Maison
• 56m²
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 56m2
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
110 000 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
168 600 €
2 408 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Pont-Remy, Somme
168 600 €
2 408 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
113 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 615 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Pont-Remy, Somme
105 000 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellancourt
3
Cocquerel
2
Fontaine-sur-Somme
2
Érondelle
1
Francières