Se connecter
4 maisons à vendre à Querrieu (80115)
Rechercher
4 maisons à vendre à Querrieu (80115)
160 000 €
1 758 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Querrieu, Somme
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Querrieu, Somme
160 000 €
1 758 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 767 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Querrieu, Somme
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Querrieu, Somme
238 000 €
2 767 € per m²
Calculer
227 000 €
1 860 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Querrieu, Somme
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Querrieu, Somme
227 000 €
1 860 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Querrieu, Somme
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Querrieu, Somme
150 000 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Camon
8
Allonville
3
Pont-Noyelles
3
Bussy-lès-Daours
2
Daours