Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Léger-lès-Domart (80780)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Léger-lès-Domart (80780)
105 000 €
1 640 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
105 000 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 261 € per m²
Maison
• 111m²
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
Maison
• 111m2
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
140 000 €
1 261 € per m²
Calculer
92 600 €
1 115 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
92 600 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
94 000 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Saint-Léger-lès-Domart, Somme
75 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Berteaucourt-les-Dames
7
Pernois
4
Saint-Ouen
3
Domart-en-Ponthieu
2
Ville-le-Marclet
2
Berneuil