Se connecter
3 maisons à vendre à Suzanne (80340)
Rechercher
3 maisons à vendre à Suzanne (80340)
265 000 €
1 432 € per m²
Maison
• 185m²
• 5 rooms
Suzanne, Somme
Maison
• 185m2
• 5 rooms
Suzanne, Somme
265 000 €
1 432 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 823 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Suzanne, Somme
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Suzanne, Somme
124 000 €
1 823 € per m²
Calculer
157 000 €
1 453 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Suzanne, Somme
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Suzanne, Somme
157 000 €
1 453 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bray-sur-Somme
2
Éclusier-Vaux
2
Cappy
1
Carnoy-Mametz
1
Maricourt