Se connecter
11 maisons à vendre à Villers-Bretonneux (80800)
Rechercher
11 maisons à vendre à Villers-Bretonneux (80800)
291 670 €
1 757 € per m²
Maison
• 166m²
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 166m2
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
291 670 €
1 757 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
130 000 €
1 238 € per m²
Calculer
125 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
125 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
132 000 €
1 941 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 086 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
217 000 €
2 086 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 404 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
125 000 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
181 500 €
2 452 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
181 500 €
2 452 € per m²
Afficher le numéro
132 100 €
1 138 € per m²
Maison
• 116m²
• 3 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 116m2
• 3 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
132 100 €
1 138 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Villers-Bretonneux, Somme
120 000 €
1 600 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hamelet
4
Marcelcave
4
Démuin
3
Fouilloy
3
Lamotte-Warfusée
2
Aubigny