Se connecter
5 maisons à vendre à Évrecy (14210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Évrecy (14210)
271 000 €
2 882 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Évrecy, Calvados
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Évrecy, Calvados
271 000 €
2 882 € per m²
Afficher le numéro
133 900 €
2 231 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Évrecy, Calvados
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Évrecy, Calvados
133 900 €
2 231 € per m²
Calculer
255 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Évrecy, Calvados
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Évrecy, Calvados
255 000 €
1 847 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 662 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Évrecy, Calvados
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Évrecy, Calvados
133 000 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 752 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Évrecy, Calvados
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Évrecy, Calvados
212 000 €
1 752 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Honorine-du-Fay
3
Esquay-Notre-Dame