Se connecter
19 maisons à vendre à Bernières-sur-Mer (14990)
Rechercher
19 maisons à vendre à Bernières-sur-Mer (14990)
290 000 €
2 248 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
290 000 €
2 248 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
6 562 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
420 000 €
6 562 € per m²
Calculer
465 000 €
3 141 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
465 000 €
3 141 € per m²
Afficher le numéro
278 000 €
2 417 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
278 000 €
2 417 € per m²
Afficher le numéro
487 000 €
3 746 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
487 000 €
3 746 € per m²
Afficher le numéro
488 000 €
2 131 € per m²
Maison
• 229m²
• 7 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 229m2
• 7 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
488 000 €
2 131 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
160 000 €
3 333 € per m²
Afficher le numéro
216 500 €
2 706 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
216 500 €
2 706 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Bernières-sur-Mer, Calvados
160 000 €
2 500 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courseulles-sur-Mer
17
Saint-Aubin-sur-Mer
11
Douvres-la-Délivrande
2
Bény-sur-Mer