Se connecter
21 maisons à vendre à Blonville-sur-Mer (14910)
Rechercher
21 maisons à vendre à Blonville-sur-Mer (14910)
120 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
120 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
343 000 €
3 146 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
343 000 €
3 146 € per m²
Calculer
600 000 €
4 878 € per m²
Maison
• 123m²
• 2 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 123m2
• 2 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
600 000 €
4 878 € per m²
Afficher le numéro
800 000 €
4 255 € per m²
Maison
• 188m²
• 7 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 188m2
• 7 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
800 000 €
4 255 € per m²
Afficher le numéro
445 200 €
4 496 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
445 200 €
4 496 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
4 787 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
450 000 €
4 787 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
3 550 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
355 000 €
3 550 € per m²
Afficher le numéro
2 015 000 €
5 612 € per m²
Maison
• 359m²
• 7 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 359m2
• 7 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
2 015 000 €
5 612 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
2 029 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Blonville-sur-Mer, Calvados
138 000 €
2 029 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villers-sur-Mer
20
Benerville-sur-Mer
9
Saint-Pierre-Azif
2
Vauville