Se connecter
3 maisons à vendre à Colleville-Montgomery (14880)
Rechercher
3 maisons à vendre à Colleville-Montgomery (14880)
275 550 €
2 103 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
275 550 €
2 103 € per m²
Afficher le numéro
235 500 €
2 308 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
235 500 €
2 308 € per m²
Calculer
348 200 €
2 720 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Colleville-Montgomery, Calvados
348 200 €
2 720 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ouistreham
15
Bénouville
5
Biéville-Beuville
5
Hermanville-sur-Mer
4
Périers-sur-le-Dan
1
Saint-Aubin-d`Arquenay