Se connecter
5 maisons à vendre à Cormelles-le-Royal (14123)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cormelles-le-Royal (14123)
285 000 €
3 392 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
285 000 €
3 392 € per m²
Afficher le numéro
243 500 €
2 767 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
243 500 €
2 767 € per m²
Calculer
239 000 €
2 914 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
239 000 €
2 914 € per m²
Afficher le numéro
401 100 €
2 318 € per m²
Maison
• 173m²
• 6 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
Maison
• 173m2
• 6 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
401 100 €
2 318 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 296 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Cormelles-le-Royal, Calvados
248 000 €
2 296 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caen
43
Mondeville
7
Ifs
6
Grentheville