Se connecter
3 maisons à vendre à Damblainville (14620)
Rechercher
3 maisons à vendre à Damblainville (14620)
140 000 €
1 238 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Damblainville, Calvados
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Damblainville, Calvados
140 000 €
1 238 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 436 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Damblainville, Calvados
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Damblainville, Calvados
135 000 €
1 436 € per m²
Calculer
222 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 184m²
• 5 rooms
Damblainville, Calvados
Maison
• 184m2
• 5 rooms
Damblainville, Calvados
222 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Versainville
5
Morteaux-Coulibœuf
4
Épaney
3
Eraines
3
Villy-lez-Falaise
3
Perrières
2
Bernières-d`Ailly