Se connecter
17 maisons à vendre à Dives-sur-Mer (14160)
Rechercher
17 maisons à vendre à Dives-sur-Mer (14160)
336 300 €
3 956 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
336 300 €
3 956 € per m²
Afficher le numéro
296 800 €
3 664 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
296 800 €
3 664 € per m²
Calculer
367 000 €
2 889 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
367 000 €
2 889 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
155 000 €
2 094 € per m²
Afficher le numéro
361 740 €
2 761 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
361 740 €
2 761 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 440 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
205 000 €
2 440 € per m²
Afficher le numéro
346 500 €
3 066 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
346 500 €
3 066 € per m²
Afficher le numéro
368 000 €
4 600 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
368 000 €
4 600 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
3 353 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Dives-sur-Mer, Calvados
275 000 €
3 353 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cabourg
19
Houlgate
19
Varaville
9
Grangues
1
Périers-en-Auge