Se connecter
5 maisons à vendre à Escoville (14850)
Rechercher
5 maisons à vendre à Escoville (14850)
218 990 €
3 173 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Escoville, Calvados
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Escoville, Calvados
218 990 €
3 173 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 356 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Escoville, Calvados
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Escoville, Calvados
205 000 €
2 356 € per m²
Calculer
182 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Escoville, Calvados
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Escoville, Calvados
182 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 653 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Escoville, Calvados
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Escoville, Calvados
210 000 €
1 653 € per m²
Afficher le numéro
155 250 €
1 744 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Escoville, Calvados
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Escoville, Calvados
155 250 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bavent
4
Colombelles
3
Hérouvillette
3
Cuverville
2
Touffréville