Se connecter
22 maisons à vendre à Falaise (14700)
Rechercher
22 maisons à vendre à Falaise (14700)
140 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Falaise, Calvados
140 000 €
1 414 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 043 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Falaise, Calvados
188 000 €
2 043 € per m²
Calculer
230 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Falaise, Calvados
230 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 825 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Falaise, Calvados
219 000 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Falaise, Calvados
140 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Falaise, Calvados
168 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 091 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Falaise, Calvados
205 000 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Falaise, Calvados
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 538 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Falaise, Calvados
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Falaise, Calvados
165 000 €
2 538 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Hoguette
5
Versainville
5
Eraines
3
Aubigny
2
Saint-Martin-de-Mieux
1
Saint-Pierre-du-Bû