Se connecter
6 maisons à vendre à Formigny La Bataille (14710)
Rechercher
6 maisons à vendre à Formigny La Bataille (14710)
170 000 €
1 349 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
170 000 €
1 349 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 970 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
270 000 €
1 970 € per m²
Calculer
475 000 €
3 209 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
475 000 €
3 209 € per m²
Afficher le numéro
198 500 €
1 600 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
198 500 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
177 600 €
1 492 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
177 600 €
1 492 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Formigny La Bataille, Calvados
120 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Trévières
9
Saint-Laurent-sur-Mer
7
Vierville-sur-Mer
7
Mandeville-en-Bessin
5
Colleville-sur-Mer
4
Englesqueville-la-Percée
2
Longueville