Se connecter
4 maisons à vendre à Graye-sur-Mer (14470)
Rechercher
4 maisons à vendre à Graye-sur-Mer (14470)
230 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
230 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
178 400 €
2 230 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
178 400 €
2 230 € per m²
Calculer
265 000 €
3 154 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
265 000 €
3 154 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 434 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Graye-sur-Mer, Calvados
280 000 €
2 434 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ver-sur-Mer
18
Courseulles-sur-Mer
17
Banville
7
Sainte-Croix-sur-Mer