Se connecter
5 maisons à vendre à La Cambe (14230)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Cambe (14230)
162 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
La Cambe, Calvados
Maison
• 135m2
• 5 rooms
La Cambe, Calvados
162 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
Maison
• 111m2
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
162 000 €
1 459 € per m²
Calculer
120 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
Maison
• 88m2
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
120 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
Maison
• 96m2
• 4 rooms
La Cambe, Calvados
97 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
208 050 €
2 080 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
La Cambe, Calvados
Maison
• 100m2
• 5 rooms
La Cambe, Calvados
208 050 €
2 080 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grandcamp-Maisy
25
Isigny-sur-Mer
15
Cricqueville-en-Bessin
4
Cardonville
2
Deux-Jumeaux
2
Canchy
1
Géfosse-Fontenay
1
Saint-Pierre-du-Mont