Se connecter
12 maisons à vendre à Les Monts d`Aunay (14260, 14770)
Rechercher
12 maisons à vendre à Les Monts d`Aunay (14260, 14770)
80 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
80 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
206 900 €
2 955 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
206 900 €
2 955 € per m²
Calculer
104 590 €
1 803 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
104 590 €
1 803 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
79 400 €
1 260 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
79 400 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
214 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
87 500 €
1 005 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
87 500 €
1 005 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
130 000 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 204 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Les Monts d`Aunay, Calvados
100 000 €
1 204 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Souleuvre-en-Bocage
17
Thury-Harcourt-le-Hom
16
Condé-en-Normandie
13
Seulline
6
Malherbe-sur-Ajon
3
Dialan sur Chaîne
3
Terres de Druance