Se connecter
13 maisons à vendre à Lion-sur-Mer (14780)
Rechercher
13 maisons à vendre à Lion-sur-Mer (14780)
223 500 €
3 286 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
223 500 €
3 286 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
220 000 €
1 833 € per m²
Calculer
344 500 €
3 131 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
344 500 €
3 131 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 303 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
370 000 €
3 303 € per m²
Afficher le numéro
164 995 €
2 199 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
164 995 €
2 199 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
2 688 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
242 000 €
2 688 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 310 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
335 000 €
2 310 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
2 409 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
212 000 €
2 409 € per m²
Afficher le numéro
301 300 €
2 739 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Lion-sur-Mer, Calvados
301 300 €
2 739 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Luc-sur-Mer
16
Hermanville-sur-Mer